осталось
Указ 2 "Указатели и парковки"
На распутье дорог
Как моё Северное Царство бескрайнее есть, указываю в нём без числа столбовых указателей расставить. Налево пойдёшь – сыт будешь, направо пойдёшь – ещё раз сыт и в баньке помыт будешь и так далее. Чтобы гости мои любезные как дома себя чувствовали и в лесах моих не заплутали.
Северное царство имеет свою навигацию, установленную на всей территории гостиничного комплекса.
Путеводная нить
А для пущей уверенности гостей повелеваю на сайте Вотчины нитями путеводными все стёжки-дорожки отметить. Да дежурных снеговиков назначить, чтобы по телефону гостей на путь истинный наставляли, дорогу в любой уголок Царства подсказывали.
На всех перекрестках вотчины, имеется подробное описание территории и маршрутная карта, по которой с легкостью можно ориентироваться в Вотчине.
Парковки для карет и лошадей
Указываю возле каждого терема стойло пригородить, парковку для железных коней, саней да карет гостей моих дорогих. Пусть будет всё сие в целости и сохранности!
Возле каждого терема предусмотрено место стоянки для автомобилей.

Свяжитесь с нами
по телефону

Гостиничный комплекс Вотчина