Дабы гости Северного Царства сыты и довольны были, указываю настроить трапезных теремов да скатерти-самобранки на столах расстелить. Дабы яства и земли русской, и заморских краёв в преизбытке были там с ясной зорьки до самого вечера.
На территории гостиничного комплекса работает Комплекс кафе и ресторанов "Снежинка"
Меню здесь http://votchina-dm.ru/fotomenyu
Время работы с 8.00 час до 22 часов
А для тех гостей, что сами кухарничать любят, повелеваю терема настроить с печами модными, ухватами да сковородками всяческими. Чтобы стряпать удобно было им, да семью свою угощать.
В гостевых теремах «Ясно солнышко», «Цветик семицветик», «Зайкина избушка», «Маша и медведь», «Три медведя», «Купеческий», «Снегурочка» оборудованы кухонные зоны с посудой, электрическими плитами, холодильниками и другим необходимым кухонным инвентарем.
И ещё повелеваю лавку со всякою снедью учредить, чтобы с прилавка да прямо на тарелку добрым людям!
В зимний период (декабрь-январь) на территории гостиничного комплекса работает магазин «МорозМаркет». В ассортименте продукты питания, полуфабрикаты и сыры собственного производства.

Долгожданным гостям моим, детушкам малым, повелеваю с особой любовью и попечением готовить, чтобы веселы и здоровы были. Пусть в трапезных грамоты красивые будут, «Детскими меню» названные, и каждое чадо вкусное и полезное кушанье там себе выберет.
В меню ресторанного комплекса «Снежинка» имеется широкий ассортимент блюд для детей.
Детские забавы
Как я сам есть дедушка и знаю, каково это, когда дети да внучата на головах стоят, указываю устроить уголки весёлые, «Детские забавы». Пусть там краски-раскраски лежат, головоломки и иные диковинки, чтобы детей занимать. А родители в это время дух переведут да отдохнут.
*Услуга для детей. В ресторанном комплексе «Снежинка» имеются оборудованные детские уголки.
Гостеприимство по-царски
В палатах трапезных указываю столы столбить. А делать это на такой манер: если гости любезные захотят заранее стол со скатертью-самобранкой заказать, то за стол сей никого иного чур не пускать. А поставить на нём зарубку, а не то табличку изукрашенную с именем гостя желанного. Мол, стол сей есть во владении госпожи прекрасной Елены аль боярина Толика.
Возможно резервирование столов в ресторанном комплексе "Снежинка" по телефону 8-981-442-19-09 *за исключением периода с 20 декабря до 15 января
