Зоопарк Деда Мороза

В первые дни весны, когда солнце начинает светить ярче и теплее, а снег постепенно тает, в Зоосаде происходит долгожданные событие - после зимней спячки просыпаются бурые медведи.
Первым, уже по традиции, проснулся медведь Миша.
Яша пока еще спит в своей берлоге, но его пробуждение ожидается в ближайшее время. Сейчас медведи будут проводить на свежем воздухе только малую часть дня: животные все еще достаточно сонные и если с утра они гуляют, то к обеду непременно ложатся подремать. Это естественное состояние для медведей, вышедших из спячки.
Каждый год пробуждение медведей становится настоящим событием, которое привлекает внимание многих гостей.
Когда медведи просыпаются после зимней спячки, это значит, что весна уже наступила, и все начинает пробуждаться от зимнего сна. Это время, когда природа начинает оживать, а жизнь в Зоосаде становится еще более активной и насыщенной.

Открытие V всероссийских, летних учебно-тренировочных сборов по самбо состоялось во владениях Главного волшебника страны!

В Великом Устюге собрались самбисты из Вологодской, Архангельской областей, республики Коми, Владимира. Впереди у ребят усиленные тренировки и обширная культурно-развлекательная и патриотическая программа.

Живут юные спортсмены в сказочных номерах нашего гостиничного комплекса "Вотчина". Сбалансированное питание предоставляет наш ресторанный комплекс "Снежинка".
Пожелаем ребятам силы духа, отличного настроения, усердных тренировок и сказочного отдыха.
самбо.jpg