С наступлением теплой погоды в Зоосаде Деда Мороза открываются новые возможности для посетителей. Одной из интересных достопримечательностей становятся павлины, которые свободно гуляют по территории основной экспозиции.

Встреча с павлинами становится настоящим событием для посетителей Зоосада, которое оставляет незабываемые впечатления. Красота и грация этих птиц, их свободное передвижение и возможность наблюдать за ними в естественной среде – все это делает посещение Зоосада еще более интересным и запоминающимся.

Напоминаем вам, что все наши животные питаются правильно и по рациону. Не нужно их кормить едой, которую вы принесли с собой.
Также просим вас не пугать животных, не пытаться их поймать и догонять! И, фотографируя, не использовать вспышки!

Открытие V всероссийских, летних учебно-тренировочных сборов по самбо состоялось во владениях Главного волшебника страны!

В Великом Устюге собрались самбисты из Вологодской, Архангельской областей, республики Коми, Владимира. Впереди у ребят усиленные тренировки и обширная культурно-развлекательная и патриотическая программа.

Живут юные спортсмены в сказочных номерах нашего гостиничного комплекса "Вотчина". Сбалансированное питание предоставляет наш ресторанный комплекс "Снежинка".
Пожелаем ребятам силы духа, отличного настроения, усердных тренировок и сказочного отдыха.
самбо.jpg