Важная встреча в Кремле!

Важная для устюжан встреча прошла 1 апреля в Кремле!
Врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов рассказал Президенту страны Владимиру Путину о векторе развития внутреннего туризма в регионе.

Речь шла и о том, что проект «Великий Устюг – родина Деда Мороза» должен стать круглогодичным. «Задача, развивая внутренний туризм, обеспечить, чтобы вотчина Деда Мороза работала круглогодично. И в этом есть экономический смысл как для инвесторов, так и для того, чтобы не только зимой, но и летом можно было приезжать в гости к нашему Дедушке Морозу», - отметил Георгий Филимонов.

Это та цель, к которой мы с коллегами планомерно идем на всем протяжении существования проекта. Благодарю Георгия Юрьевича за внимание к этой теме. За то, что сегодня она была обозначена на самом высоком уровне.

Мы готовы работать. У проекта, действительно, большое будущее!

Открытие V всероссийских, летних учебно-тренировочных сборов по самбо состоялось во владениях Главного волшебника страны!

В Великом Устюге собрались самбисты из Вологодской, Архангельской областей, республики Коми, Владимира. Впереди у ребят усиленные тренировки и обширная культурно-развлекательная и патриотическая программа.

Живут юные спортсмены в сказочных номерах нашего гостиничного комплекса "Вотчина". Сбалансированное питание предоставляет наш ресторанный комплекс "Снежинка".
Пожелаем ребятам силы духа, отличного настроения, усердных тренировок и сказочного отдыха.
самбо.jpg