ДЕНЬ 1
Прибытие в Вотчину Главного волшебника страны.
Встреча с помощником (групповодом/сопровождающим).

ПОСЕЩЕНИЕ ВОТЧИНЫ:

Путешествие по Тропе Сказок.
Во время весёлого путешествия вы погрузитесь в настоящий сказочный мир игр и развлечений. Познакомитесь с забавами на Поляне братьев месяцев, у Дуба разбойника, у Волшебного колодца, на Поляне молодецких забав, у Волшебных сундуков и др.

Путешествие по Дому Деда Мороза.
В доме Деда Мороза множество самых разных комнат, и каждая наполнена особыми чудесами – сказочно-пресказочная, волшебная лаборатория, рабочий кабинет, комната исполнения желаний, гардероб, опочивальня и даже снежный лабиринт. Помощники Дедушки поведают о всех чудесах, которые здесь происходят.

Ледник.
Уникальное место в Вотчине, где хранятся снег и льды круглый год - и в жару, и в стужу! Все невероятные ледяные скульптуры по мотивам сказок Дед Мороз смастерил сам.

Шоколадный мастер–класс.
Приглашаем Вас на самый сладкий мастер-класс по изготовлению любимого шоколада Деда Мороза. Каждый из Вас создаст своими руками несколько конфет причудливой формы и заберёт с собой в красивой коробочке. Кроме того, помощники зимнего волшебника поведают Вам историю появления шоколада.

Обед**

Посещение Зоопарка
Самый северный Зоопарк находится именно в Вотчине Главного волшебника страны! В Зоопарке уникальная коллекция животных и птиц. Вы познакомитесь с историей их появления в Вотчине, узнаете об их повадках, где обитают и как живут звери в дикой природе.

Новинка! Мультимедийное гастрономическое шоу «Русское чаепитие»
Только на этом представлении, в названии которого много непонятных слов, сказка поселится внутри Вас и будет вокруг Вас. Оживет и скатерть, и печка, и самовар, и волшебный клубочек. Не выходя из-за стола Вы посетите много уголков нашей Сказочной России, познакомитесь с культурой русского чаепития и узнаете историю Самовара.

Отъезд.

В стоимость входит:
— экскурсионное обслуживание по программе,
— услуги групповода.
Дополнительно оплачивается:
*питание на усмотрение организаторов в сети кафе-ресторанов «Снежинка», «Веранда»
** за дополнительную плату
— питание,
— аттракционы,
— верительная грамота от Деда Мороза,
— подарки от Деда Мороза.Турфирма оставляет за собой право замены экскурсий на равноценные.
ООО «ТО Вотчина»
(81738) 5-21-15,
89211444341,
89115480880,
tovotchina@mail.ru
www.tovotchina.ru

Стоимость программы:
Взрослый – 5400 руб/чел
Дети (с 6 лет до 17 лет) – 5200 руб/чел
Дети (с 3 до 5 лет) – 3900 руб/чел
Дети до 3-х лет - бесплатно.

Открытие V всероссийских, летних учебно-тренировочных сборов по самбо состоялось во владениях Главного волшебника страны!

В Великом Устюге собрались самбисты из Вологодской, Архангельской областей, республики Коми, Владимира. Впереди у ребят усиленные тренировки и обширная культурно-развлекательная и патриотическая программа.

Живут юные спортсмены в сказочных номерах нашего гостиничного комплекса "Вотчина". Сбалансированное питание предоставляет наш ресторанный комплекс "Снежинка".
Пожелаем ребятам силы духа, отличного настроения, усердных тренировок и сказочного отдыха.
самбо.jpg