Картина первая «Как Блин-Господин на белый свет появился».


Для кого пир? Кого зовем?

Всех! Будет весело, интересно и вкусно как для взрослых, так и для детей, семейным, корпоративным и дружеским компаниям, детским и подростковым группам.

Так не бывает, скажете вы? Бывает. Предлагаю проверить.

С понедельника 11 марта в Вологде в Торговом Доме «Вологодские сувениры» на Чехова 12. Кстати, в понедельник уже мест нет))) и отдельные даты на ближайшей неделе тоже забронированы. Узнавайте о наличии мест по телефону +7 (991) 055-02-88.

Мои дорогие устюжане, не отчаивайтесь. Мы устроим Масляный пир и для вас! С 14 марта побывать на пиру можно будет и в Великом Устюге, в вотчине Деда Мороза в ресторане «Снежинка». Все скоро расскажу.

Масляный пир - это вкусное путешествие по Вологодчине. Надо сказать, что это пока первый этап нашего большого гастропроекта. Но нам уже не терпится поделиться с вами его первыми шагами.

Поэтому, встречайте!
Картина первая «Как Блин-Господин на белый свет появился».

Открытие V всероссийских, летних учебно-тренировочных сборов по самбо состоялось во владениях Главного волшебника страны!

В Великом Устюге собрались самбисты из Вологодской, Архангельской областей, республики Коми, Владимира. Впереди у ребят усиленные тренировки и обширная культурно-развлекательная и патриотическая программа.

Живут юные спортсмены в сказочных номерах нашего гостиничного комплекса "Вотчина". Сбалансированное питание предоставляет наш ресторанный комплекс "Снежинка".
Пожелаем ребятам силы духа, отличного настроения, усердных тренировок и сказочного отдыха.
самбо.jpg